Летом ремонтировал заднюю дверь и крыло по ОСАГО на станции страховой. Забирал вроде нормально. Сейчас на крыле пузыри и полоса, где переход краски. Станция говорит, это мои проблемы, "мойка под давлением". С кем разговаривать?
Ремонт по направлению, через месяц пошла пузырями краска
Со страховщиком. При ремонте по направлению за качество отвечает страховая, она выбирала станцию. На кузовные и малярные работы гарантия, по памяти, не меньше 12 месяцев, на остальное поменьше. Пишите заявление в страховую о недостатках ремонта, просите осмотр. Они обязаны организовать повторный осмотр и устранение.
Станцию можно не убеждать, бесполезно.
Станцию можно не убеждать, бесполезно.
И сфотографируй сейчас, при дневном свете и вблизи, с датой. Если затянут, это пригодится.
Написал в страховую, через 8 дней был осмотр с их специалистом. Признали дефект и выдали повторное направление на ту же станцию. Не очень рад, но посмотрим, как перекрасят.
Отвечать в темах могут участники форума.
Войти